Profil Pegawai Non-PNS

PHL Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Sleman

NoNamaJabatanPendidikanEmail
1Irma Oktarina Safitri, SEPengelolaan Permodalan Koperasi dan UKMS1 Ekonomi Akuntansiiermaoktarina@gmail.com
2Tanti NurhidayahFsilitator KewirausahaanS1 Pendidikan Akuntansitantisuperkeren@gmail.com
3Diaz Aprila KurniawanFsilitator KewirausahaanS1 Akuntansidiaz.aprila@gmail.com
4Wulan Anggraeny, S.S.siPetugas Penyuluh Koperasi LapanganS1 MIPA Biologiwulan.anggraeny@gmail.com
5Iin Widiyastuti, SEPetugas Penyuluh Koperasi LapanganS1 Manajemeniinwidiyastuti@yahoo.co.id
6Ratna Tri Astuti, SEPetugas Penyuluh Koperasi LapanganS1 Manajemenratnatriast@gmail.com
7Nuha Rosyidah Susilo, SEPetugas Penyuluh Koperasi LapanganS1 Manajemennuharosyidah@gmail.com
8Lusiana Ambar Winarsih, S.SosPendamping Dana Alokasi KhususS1 Ilmu Komunikasilusiana.ambar@yahoo.co.id
9Ardevita Putri Cahyaningrum, SHPendamping Dana Alokasi KhususS1 Ilmu Hukumcahyaputri96@gmail.com
10Jundan, S.IkomPendamping Dana Alokasi KhususS1 Ilmu Komunikasijundan1990@gmail.com
11Dini Setiahati, S.SiPengelola Data Kreativitas dan InovasiS1 Kimiadinisetiahati@gmail.com
12Achmad Muzaki Bintar C, SEKonsultan PLUT Bidang PembiayaanS1 Ekonomi Manajemenazakichi@gmail.com
13Bayu Bharotodiasto, ST, MM, MBAKonsultan PLUT Bidang PemasaranS1 Arsitektur dan S2 Pemasaran Koeran Bisnisbayu.bharotodiasto@gmail.com
14Masreza Parahadi, S.Pd, M.BiotechKonsultan PLUT Bidang ProduksiS2 Bioteknologimasrezaparahadi@gmail.com
15J Rahmat Sudrajat, S.PtKonsultan PLUT Bidang Sumber Daya ManusiaS1 Peternakanjrahmatsudrajat@gmail.com
16Edi Santoso, S.SnKonsultan PLUT Bidang KelembagaanS1 Desain Tekstil, Senirupaedy.santoso.aceh@gmail.com
17Deny YunikaKeamananSLTA- Bangunandeny.prb86@gmail.com
18Wahyu WisnurutiKeamananSMK - Kendaraan ringanwah.ruti@gmail.com
19Mayar Dwi PrasetyaKeamananSMK - Otomotifmasmayar8@gmail.com
20Adi Yusuf Bahtiar SeptiawanKeamananSMA -IPSadi.setyawan008@gmail.com
21Edi PurnomoKeamananSLTA - Bahasavirgo065@gmail.com
22Sidik PurnomoKeamananSMK - Otomotifsidikpurnoo2795@gmail.com
23Fajar TrikalokaKeamananSMK - Otomotifpanjoelsoebastyan@gmail.com
24Ghora Pelendra JatiDriver DinasSMPghoramahendra@gmail.com
25Eko Kusumo WadiKebersihanSMA - IPSkodokkorekkorek26@gmail.com
26NugrohoKebersihanSMA - IPSamikomrugie@gmail.com
27Hendri KusriyantoKebersihanSMK Perdaganganhendry.cellupusing@gmail.com